Команда из столицы Башкортостана после сыгранных 15-ти туров имеет в своём активе 13 очков и занимает 13-ю строчку в турнирной РФПЛ. На выезде команда Евгения Перевертайло сыграла восемь матчей, в которых сумела победить только в одном, в пятом туре в гостях у Мордовии со счётом 1:0. Кроме этой виктории на выезде случились ещё три ничьи и четыре поражения. Заключительный матч первого круга Уфа выиграла у пермского Амкара со счётом 1:2, а перед тем было поражение от московских армейцев со счётом 0:2.

Прямая трансляция матча Ростов — Уфа 23.11.2015: смотреть онлайн Наш Футбол бесплатно сопкаст.

Ростов очень хорош в этом сезоне и особенно это касается домашних встреч. В тоже время совсем непонятно, в каком состоянии на матч выйдет Уфа без своего главного тренера. В преддверии поединка букмекерские конторы полностью склоняются к победе Ростова, что вполне логично. «Желто-синие» просто феноменально выступают в текущем сезоне, а вот «горожане» пока не радуют. Скорей всего, хозяева спокойно проведут этот матч и занесут в свою копилку очередные 3 пункта.

Матч Ростов — Уфа смотреть онлайн Наш Футбол бесплатно сопкаст все желающие смогут на этой странице в понедельник 23.11.2015 в 19:00 по мск.