Седьмого сентября в рамках восьмого тура квалификации нам предстоит увидеть встречу сборных команд Армения и Дания. За последние три года команды встречались трижды, 2 победы были за Данией и одна за Арменией. Видео прямая трансляция Армения – Дания смотреть онлайн футбол будет интересно всем. Армения Сборная Армении за шесть игр потерпела 5 поражений и лишь одна игра закончилась ничьей. В итоге команда занимает последнее пятое место в таблице I.

Статистика забитых/пропущенных мячей 5/11. Несмотря на такое плохое положение в таблице, игра Армении не так плоха. В недавнем домашнем матче с Португалией, который закончился со счётом (2-3) игра была равной. Дания. За 6 игр сборная Дании занимает второе место(3В/2Н/1П), имея в активе 11 очков. Статистика забитых/пропущенных мячей 8/4. команда играет в агрессивный атакующий футбол с хорошем контролем мяча.

Смотреть онлайн футбол Армения – Дания sopcast бесплатно, прямая видео трансляция 7.09.2015 сопка.

Учитывая такие расклады, естественно, что букмекерские конторы называют датчан фаворитами матча: ПА – 4,50; Н – 3,60; ПД – 1,80. Действительно, армянам упираться нет смысла, тогда как гости будут мотивированы после домашней осечки с албанцами набрать максимум очков.

Армения Дания смотреть онлайн видео прямая трансляция матча, сопкаст, на каком канале

От сборной Армении ожидали больше. Но одного очка в шести матчах… Дания на правах безоговорочного фаворита подходит к этому матчу. Гости хорошо понимают важность этой игры. В оставшихся двух поединках сборная должна набирать максимум. А последняя встреча с Португалией на выезде, где на очки вряд ли можно будет рассчитывать.

Армения Дания смотреть онлайн прямой эфир бесплатно пора на этой странице портала.