ктер Евгений Цыганов мог уйти от шести детей и жены, беременной седьмым ребенком, не из-за усталости, а ради нового романа. Пассией артиста СМИ называют Юлию Пересильд.

Десять лет Евгений и его супруга, актриса Ирина Леонова, жили в браке и регулярно пополняли свое семейство. Казалось, что у них полная идиллия. Что же стряслось?

Раннее в СМИ появилась информация о том, что популярный актер театра и кино Евгений Цыганов ушел от свой беременной седьмым ребенком жены под предлогом сильной усталости от семейных хлопом. Оказалось, что спасаться от надоедливого быта актер решил рядом со своей партнершей по картине «Битва за Севастополь» Юлией Пересильд.

И хотя сами фигуранты истории хранят молчание по поводу данного вопроса, журналисты уже успели откуда-то разузнать о том, кто же стал новой избранницей Цыганова.

Стоит отметить, что сейчас актер Евгений Цыганов готовится к участию в съемках нового российского фильма. Евгений рассказал, что актеру иногда просто хочется побыть в тишине, а в доме с женой и ребенком это практически невозможно. Именно поэтому он был вынужден принять соответствующие меры.