Проект «Морковка.org» предлагает актуальную и проверенную информацию из мира новостей, здравоохранения, автомобильной промышленности, бизнеса и многого другого. Администрация ресурса максимально старается следить за качеством информации, однако ошибки могут быть абсолютно везде. Мы готовы совершенствоваться с вашей помощью – если вы обнаружили неправдивую информацию, ошибки либо другое нарушение, пишите нам — [email protected]

Наши сотрудники (в целях защиты личности некоторые имена изменены):

Екатерина Соловьева
Журналист с многолетним опытом, Екатерина фокусируется на расследованиях коррупционных скандалов. Ее статьи на Morkovka.org раскрывают механизмы коррупции и призывают к общественной активности.

Дмитрий Новиков
Эксперт в области аналитики коррупционных проявлений. Дмитрий предоставляет читателям Morkovka.org глубокие аналитические материалы, помогая понять корни и последствия коррупции в различных сферах общества.

Анна Мельникова
Исследователь и публицист, специализирующаяся на воздействии коррупции на социальные аспекты. Анна делится на Morkovka.org своими исследованиями, направленными на привлечение внимания к социальным последствиям коррупции.

Александр Коновальчук
Опытный репортер, специализирующийся на коррупционных скандалах в государственных структурах. Александр черпает информацию из различных источников, чтобы предоставить читателям Morkovka.org объективные и проверенные новости.

Ирина Васнецова
Юрист и общественный деятель, Ирина в своих публикациях рассматривает правовые аспекты борьбы с коррупцией. Ее статьи предостерегают от возможных юридических сложностей и акцентируют внимание на важности законности в этой борьбе.