Беспредел в Днепропетровске: Загид Краснов крышует, Дмитрий Смолянский толкает. Эта статья есть фактическим обращением к новой полиции города Днепропетровска и позитивно проявившим себя патрульным, которые выполняютсвой долг перед Родиной под чутким руководством Владимира Богониса.

Уважаемые стражи правопорядка, обращаем Ваше внимание на деятельность небезызвестного многим, господина Смолянского, который прикрываясь своими связями с общественными организациями и руководителями города, среди которых к слову Борис Филатов и Загид Краснов, реализует схемы по незаконному обороту наркотических средств в Днепропетровске.

Не смотря на то, что Дмитрий Смолянский длительное время является наркозависимым и посещая притоны, приобретал «зелье» исключительно для личного употребления, в последнее время количество закупаемых им наркотиков значительно увеличилось, что дает возможность предположить каким новым бизнесом занялся изгнанный из «Правого сектора» псевдопатриот. Кроме этого, наряду с именитыми представителями городской элиты, рядом с Дмитрием, в последнее время часто можно лицезреть лиц специфической внешности, откровенно напоминающих наркоманов со стажем.

Потеряв свой доход от пребывания в «Правом секторе», и не наладив контактов с Филатовым, который вовремя разглядел в Смолянском «конченого человека», Дима переметнулся в лагерь Краснова, заинтересовав последнего якобы имеющейся у него пикантной информацией о деятельности «УКРОПА» и Бориса Альбертовича в частности. Перейдя на сторону ЗагидаГеннадиевича, наркоман-перебежчик подписал себе приговор, который в силах исполнить и Филатов и Краснов. Все очень просто! Первый не любит предавших, а второй способных на предательство! То есть, Смолянскому стоит ожидать стремительного окончание своей карьеры общественника, а может быть и жизни, ну, к примеру «гибель от передозировки». Если Смолянский действительно владеет компроматом на Филатова и поделится им с Красновым, на него будет обижен первый — Альбертович, а если Дима не располагает таковой, обижаться будет уже Краснов. В любом случае, Смолянский загнал себя в угол! Кому нужен голословный наркоман с диабетом? Разве, что таким же наркоманам как он, для совместного употребления «зелья»… Р.S. Господину Богонису советуем относится с большим вниманием к своему окружению, потому, что неразборчивость в связях может плохо закончится и повлиять на стремительную карьеру…