Live прямая трансляция Спартак Краснодар смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол бесплатно 22 11 2015. Спартак Москва — Краснодар прогноз на матч 22 ноября 2015 года (22.11.15) Хвалебные оды Аленичеву как-то поутихли. Дело в том, что Спартак Москва вопреки прогнозам под его руководством так и не смог обрести стабильность и чередует выдающиеся матчи с откровенно провальными.

Впрочем, всё не так плохо. О чемпионство мыслей уже конечно нет, но текущие 23 очка позволяют лелеять надежду на еврокубки. Live прямая трансляция Спартак Краснодар смотреть онлайн пора всем.

Что касается нестабильности. После очень эффектной победы в дерби над Динамо Москва 2:3, которая вроде как должна была придать сил, последовала серия неудач. Проиграли в Кубке России Кубани, затем в РПЛ вопреки прогнозам дома Уралу и, наконец, в гостях Тереку 2:1. Самое печальное даже не поражения, а уровень игры, который вопреки прогнозам оказался невысоким.

«Краснодар»: Дикань, Петров, Гранквист, Страндберг, Калешин, Каборе, Торбинский, Ахмедов, Смолов, Мамаев, Ари. Запасные: Коченков, Марков, Енджейчик, Сигурдссон, Газинский, Перейра, Жоаозиньо, Быстров, Вандерсон.

Видео прямая трансляция Спартак – Краснодар смотреть онлайн Вы сможете на этой странице.