Хорваты также как и россияне попали на чемпионат Европы со второго места в своей отборочной группе. Соперниками балканцев по отбору были команды Италии, Норвегии, Болгарии, Азербайджана и Мальты. 20 очков в десяти поединках и только одно поражение: на выезде от сборной Норвегии со счётом 0:2. В товарищеских матчах хорваты играют серьёзно, в крайних шести поединках только одно поражение, на выезде от сборной Аргентины со счётом 1:2. Россия — Хорватия смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол 17.11.2015: прямая трансляция бесплатно 17 ноября.

Интересно, что с сентября у хорватов новый тренер – теперь сборную возглавляет Анте Чачич. Стоит отметить, что по разным причинам в предстоящей встрече не сыграют лидеры команды — Лука Модрич и Даниел Субашич.

Прямая трансляция матча Россия — Хорватия 17.11.2015: смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол бесплатно.

Букмекерские конторы совсем немного, но все же склоняются к победе сборной России. Все дело в том, что россияне настраиваются на эти игры как на матчи отбора, а вот хорваты явно едут поэкспериментировать. Скорей всего, основу от гостей ждать не стоит, а значит можно смело ставить на победу хозяев с нулевой форой. Глядя на игру российской сборной в последних встречах, складывается ощущение, что все это происходит на кураже, игроки действительно получают удовольствие и относятся со всей серьезностью даже к товарищеским встречам. В то время как сборная Хорватии приедет скорее экспериментировать с составом.

Поединок Россия — Хорватия смотреть онлайн бесплатно сопкаст болельщики смогут на текущей странице во вторник 17.11.2015 в 19:00 по мск.