Смех и грех: 007 против Путина. Новый фильм про Джеймса Бонда выходит в русский прокат. На этот раз герой, агент 007 будет бороться с русской мафией, возглавляемой президентом империи зла, — смеются блогеры. Специалисты убеждены, что новый фильм о Джеймсе Бонде — «Спектр» — может собрать в прокате не менее одного млрд долларов.

24 кинокартину по мотивам блокбастера Флеминга покажут в формате IMAX 2D. Роль Джеймса Бонда исполнил обычный в данном амплуа артист Дэниэл Крейг. Любимую девушку великого агента сыграла Моника Беллуччи. Сюда прибыли Батиста, Харрис, Файнс.

Режиссёру Сэму Мендесу удалось подчеркнуть значимость игры актёров, не привлекая внимания к самому большому в истории бондианы бюджету фильма.
Вконтакте не работает: кто закрыл Vk.com, почему не работает ВК С этим практически полностью согласился и другой актёр, Рэйф Файнс. По сюжету агента MI5 на след организации «СПЕКТР», которая грозит мировой безопасности, выводит сообщение с шифром. Также актёр добавил, что Сем Мендес во время съёмок фильма был предельно спокоен, отдавал достоверные указания и предоставлял творческую свободу действий.

Корреспондентам уже пришлось увидеть фильм, и все они сошлись во мнении, что он удался.