Видео прямая трансляция Кубань – Зенит: смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол бесплатно 17.10.2015. В одном из матчей 12 тура чемпионата российской Премьер-лиги сыграют Кубань и Зенит. Перед перерывом на матчи национальных сборных Зенит прервал четырехматчевую безвыигрышную серию, обыграв на своем поле Ростов с крупным счетом 3:0. После этой победы подопечные Андре Виллаша-Боаша сохранили третью строчку турнирной таблицы и по-прежнему отстают от ЦСКА и Локомотива на восемь и три очка соответственно.

Кубань – Зенит смотреть онлайн бесплатно сопкаст все желающие смогут на нашем сайте в субботу 17.10.2015 в 16:30 по мск.

После 11 туров Кубань идет на 12-й строчке в чемпионате, ведь имеет в своем активе всего 8 пунктов. Примечательно, что «желто-зеленые» победили лишь однажды – 3:0 с московским Спартаком. В остальных же матчах они по 5 раз сыграли вничью и проиграли, а общий счет составил 6:14. Стоит отметить, что сейчас команда осталась без главного тренера. За последние 3 года в краснодарском клубе сменилось уже 6 специалистов. Причины увольнения каждого из них всегда разные, но сам факт такой частой смены наставников не может не напрягать.

В свою очередь питерский Зенит занимает 3-ю строчку, заработав за 11 матчей 21 пункт. Все дело в том, что подопечные Виллаша-Боаша сумели 6 раз победить, трижды сыграть вничью и еще 2 встречи проиграть. Тем не менее, на выезде «бело-голубые» играют более аккуратно – 3 победы и 2 ничьи с общим счетом 12:6. Растеряв кучу очков в домашних матчах и не сумев обыграть своих конкурентов в очных противостояниях, Зенит сам загнал себя в ситуацию, в которой нет права на ошибку. Чем-то это похоже на сапера, который никогда не ошибается…

Прямая трансляция матча Кубань – Зенит 17.10.2015: смотреть онлайн Наш Футбол бесплатно сопкаст.

В прошлом сезоне команды встречались между собой дважды. В Санкт-Петербурге матч завершился победой хозяев со счетом 1:0, а в Краснодаре была зафиксирована нулевая ничья. Сейчас букмекерские конторы больше склоняются к победе Зенита, что вполне закономерно. Действующие чемпионы наконец-то начали демонстрировать характер и прошлогоднюю игру, а вот хозяева с каждым матчем все больше и больше погружаются в свои проблемы.

Кубань – Зенит смотреть онлайн Наш Футбол бесплатно сопкаст можно будет на текущей странице сегодня 17.10.2015, начало в 16:30 мск.