Италия — Норвегия смотреть онлайн бесплатно сопкаст можно будет сегодня 13.10.2015 в 21:45 на нашем сайте.

Сборная Италии заблаговременно застолбила за собой одну из двух путёвок на чемпионат Европы 2016 года от отборочной группы Н. Вопрос только какое место подопечные Конте займут, первое или второе. Если в предстоящем матче со сборной Норвегии итальянской команде удастся не проиграть, то первое, если же северяне окажутся сильнее, то второе. Перед отчётным поединком в активе подопечных Антонио Конте 21 очко. Шесть побед, три ничьи и ни одного поражения, разница мячей – 14:6.

А вот сборная Норвегии имеет в своем активе 19 баллов и неожиданно занимает 2-ю строчку в группе. На хвосте у норвежцев висят хорваты, которые отстают всего на 2 балла.

Прямая трансляция матча Италия — Норвегия 13.10.2015: смотреть онлайн бесплатно сопкаст будет интересно.

Несмотря на отсутствие мотивации у итальянцев, футболисты этой сборной будут играть на пределе своих возможностей, т.к. главным тренером у этой команды является не кто иной, как Антонио Конте. А этот наставник отличается особой принципиальностью, и не даёт спуска своим игрокам даже в товарищеских матчах.

Италия — Норвегия смотреть онлайн бесплатно сопкаст можно будет на этой странице во вторник 13.10.2015, начало в 21:45 по мск.