Челси — Саутгемптон смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 3 октября, видео прямая трансляция сопкаст 03.10.2015. 3 октября на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне чемпион Англии «Челси» сыграет с «Саутгемптоном» в рамках восьмого тура английской Премьер-лиги. Начало встречи в 19:30. Прямая трансляция матча «Челси» — «Саутгемптон» будет доступна на нашем сайте.

«Челси» серьезно лихорадит. «Синие» выдали свой худший казней в Премьер-Лиге за последние 15 лет. Как следствие, действующие чемпионы находятся в подвале турнирной таблицы, а недавно главный тренер команды Жозе Моуриньо признался, что переживает худший период в своей многолетней тренерской карьере.

Правда, в 2-х предыдущих турах «синие» набрали 4 очка, что можно назвать достаточно хорошим результатом в подобной ситуации. Сначала лондонцы на своем поле одолели «Арсенал» — 2:0, а в минувшие выходные в гостях поделили очки с «Ньюкаслом» — 2:2. За 11 минут до конца поединка, Челси уступал «сорокам» с разницей в 2 мяча, но команда Жозе Моуриньо не сложила оружия, сумев отыграться. Челси — Саутгемптон смотреть онлайн прямой эфир бесплатно пора всем.

После беспроигрышной серии продолжительностью в 4 матча во всех турнирах, казалось, что «Челси» понемногу преодолевает кризис, но среди недели «синие» снова проиграли. В выездном матче группового турнира Лиги чемпионов лондонцы уступили португальском «Порту» — 1:2.

В турнирной таблице Премьер-Лиги «Челси» занимает лишь 14-е место. От лидирующего «Манчестер Юнайтед» команда отстает уже на 8 очков. Главной проблемой «синих» в настоящее время является провальная игра в защите. Линия обороны «Челси» является одной из самых слабых в лиге — 14 голов, пропущенных в 7-ми матчах.

Прямая трансляция Кубань — Анжи смотреть онлайн Наш Футбол бесплатно пора на этой странице.