3 октября в 19:30 по московскому времени состоится матч 11-го тура чемпионата России между «Кубанью» и «Анжи». Видео прямая трансляция Кубань Анжи смотреть онлайн Наш Футбол sopcast бесплатно 3 октября 2015.

Итак, Анжи на вылете. Кубань ушла недалеко. Ставка на ветеранов не прошла и краснодарцы лихорадочно ищут выход. Мельгарехо, Игнатьев и Ткачев пытаются тащить команду, но пока далеко не все получается. Но в отличие от Анжи потенциала здесь заложено больше и состав сильнее. Во всяком случае, если судить по последнему матчу с Ростовом, то Кубань мало в чем уступала подопечным Бердыева.

Кадровые потери команд соизмеримы: у Кубани не сыграют Аршавин, Павлюченко (это к лучшему) и зщ Лобкарев. Анжи не досчитался зщ. Маевского и пз. Максимова. В плане ставки выбор пал на осторожный и аккуратный вариант, при котором Кубань на своем поле не проиграет, как минимум.

Кубань — Анжи смотреть онлайн Наш Футбол бесплатно. Анжи, как пациент, которому с каждым днем все хуже и хуже. Дагестанский клуб в трех последних турах набрал лишь одно очко. Команду покинул Юрий Семин, вместо которого Анжи к матчу готовит Руслан Агаларов. У клуба очень плохо с атакой. Впереди вроде действуют достаточно квалифицированные игроки, но восемь мячей за 10 туров говорят сами за себя.

Прямая трансляция Кубань — Анжи смотреть онлайн Наш Футбол бесплатно пора на этой странице.