Как «изнасиловать» жилищно-коммунальное хозяйство Запорожья, рецепт от Безлепкина. Пьеса в одно действие. В главной роли – несостоявшийся народный избранник — Безлепкин Валерий Михайлович. Думаете, что знаете ответ на этот вопрос? Ошибаетесь. Ответ на него не знает даже тот, ну, этот, как его — «насильник». Известная всем фраза – «ломать — не строить» как никогда оказалась кстати. Так вот, в г. Запорожье директором департамента ЖКХ является харьковчанин, некто, Безлепкин Валерий Михайлович, который засучив рукава начал «осваивать» Запорожье.

«Выдвинув» однажды Безлепкина В.М. на эту должность Запорожский городской совет не может «задвинуть» его обратно.

Валерий Безлепкин — экс-регионал пытается превратить Запорожье в сепаратистский ад

В разные годы этот «деятель» успел «наследить» не только в Запорожье, но и в Луганске, и в Харькове, занимая «хлебные» должности в «Харьковоблэнерго», в «Харьковгоргаз». И везде, где бы ни работал Безлепкин В.М., в окружающем его пространстве стоит неприятный запах проходимца. Я постарался выразиться очень мягко, чтобы не обидеть нашего «героя», поскольку на каждом месте его «работы» по результатам его «деятельности» — проверки, проверки и еще раз служебные проверки его «профессионализма».

«До 15 июля 2015г. в отношении Валерия Безлепкина будет вестись служебное расследование. Это не первое служебное расследование по фактам деятельности Валерия Безлепкина. С марта по май 2014 года его уже отстраняли от занимаемой им должности», — заявил на сессии городского совета Александр Син. Он также добавил, что: « С 27 июля 2015г. должность директора департамента ЖКХ будет упразднена».

А пока что в г. Запорожье проводится комплексная проверка «деятельности» нашего «героя». А в это время этот «деятель» скрывается в г. Харькове, находясь, якобы, «на больничном». Но по его внешнему виду не скажешь, что Безлепкин В.М. болеет. Он прекрасно себя чувствует, успевая одновременно и «болеть», и отдыхать, и проживать в собственной элитной квартире площадью 205,1 кв. метра в самом центре г. Харькова, которую оформил и записал на свою старшую дочь Безлепкину Анну Валерьевну.

Только вот в декларацию о своих доходах Безлепкин Валерий Михайлович, почему-то, не включил ни свою дочь Анну, ни элитный дом в пос. Бабаи (пригород Харькова), ни указанную элитную квартиру в центре Харькова, ни свой автомобиль Toyota Land Cruiser 200, ни автомобиль жены, стоимостью 110.000,00 $ каждый, ни многое другое имущество и недвижимость на миллионы (!!!) долларов. Наверное, забыл включить в декларацию. Ну, с кем не бывает.

Все это, и многое другое, Безлепкин Валерий Михайлович приобрел на честно заработанные деньги, на зарплату чиновника в 3.000,00 гривен в месяц!!! И все свое имущество, «заработанное непосильным трудом», Безлепкин В.М. честно расписал на своих родственников. А кто в этом усомнился, ну, что Безлепкин все честно заработал – тот негодяй. Безлепкин Валерий Михайлович — эталон честности!!!

Успел этот «эталон честности» наследить и в том самом элитном доме в центре Харькова, ул.Р. Роллана, 15-А. Именно Безлепкин В.М. привел в этот дом команду своих дружков, таких же проходимцев как и он сам, «управлять» этим домом, якобы, «оказывать услуги по содержанию дома».

И эта команда жуликов и аферистов, некоторые из которых были судимы, «доуправлялась» до того, что на протяжении 5 (пяти) лет разворовывался бюджет громады (жителей дома) по грязным карманам этих аферистов. А суммы не малые – сотни тысяч, а может и миллионы, гривен. Безлепкин В.М. лично участвовал в этом процессе и практически руководил самим процессом «управления» средствами громады. Милиция об этом знает, но пока бездействует. «Науправлялся» в Харькове — можно ехать «осваивать» Запорожье. Расставил и там своих подельников, извините, «своих людей», и пошел процесс распила бюджетных средств, но уже Запорожья.

Это кто там громче всех кричит «держи вора»? Правильно, сам вор и кричит. А Безлепкин В.М. громче всех кричит, что «я всех выведу на чистую воду, не дам воровать в Запорожье!»

Вот такой вот он честный, Безлепкин В.М.. Только почему же столько проблем у этого «деятеля» с Законом, если он «всех выводит на чистую воду?» Не потому ли, что сам громче всех кричит «держи вора!»

Но самое главное, что Директор департамента ЖКХ Запорожья Валерий Безлепкин даже баллотировался в народные депутаты по одному из избирательных округов Донецкой области в зоне АТО. Это ж какие возможности могли быть, если бы избрали, это же Клондайк, это же Эльдорадо?!!! Но не суждено, не выбрали, слава Богу.

Уважаемые сограждане! Неужели вам не надоело, что в наших городах, да и в стране в целом, власть представляют и правят такие вот Безлепкины?!