ЦСКА – ПСВ смотреть онлайн бесплатно сопкаст 30.09.2015: прямая трансляция матча. Вечер среды будет насыщен качественным европейским футболом, ведь состоится 2-й тур группового этапа Лиги чемпионов. Так, один из матчей пройдет в Москве, где местный ЦСКА примет голландский ПСВ. Последний раз эти команды встречались в сезоне 2007/2008, когда также попали в одну группу ЛЧ. Тогда дважды с минимальным перевесом победили «красно-белые» (2:1 и 0:1), так что у «армейцев» есть повод для реванша…

ЦСКА – ПСВ смотреть онлайн бесплатно сопкаст можно будет сегодня 30.09.2015 на нашем сайте в 21:45 по мск.

«Армейцы» уверенно начали сезон во внутреннем первенстве, достаточно быстро захватив лидерство. Впрочем, в последних матчах у команды прослеживаются определенные проблемы, и все выглядит уже не столь радужно. Тем не менее, ЦСКА по-прежнему лидирует в РФПЛ, с отрывом в 5 очков от ближайшего преследователя. Куда более печальным получился старт в Лиге Чемпионов. Москвичи в первом туре играли на выезде против Вольфсбурга, где уступили. В такой ситуации матч второго тура дома становится очень важным с точки зрения турнирной борьбы. Если ЦСКА и в этой игре потеряет очки, борьба за выход из группы может для команды завершиться уже сейчас.

После 7-сыгранных туров чемпионата, в активе ПСВ: 4-победы, 2-ничьи, 1-поражение с разницей мячей 17:7, как итог 4-строчка. Впечатляет домашняя статистика «красно-белой армии», однако на выезде команда совсем не блещет, статистика выездных матчей такова: 1-победа, 2-ничьи, 1-поражение. Последний выездной свой матч эйдховененцы проиграли Хераклесу со счетом 2:1. Однако уже после этого матча чемпион Голландии сумел реабилитироваться двумя победами подряд, одной в кубке, другой в чемпионате.

Прямая трансляция матча ЦСКА – ПСВ 30.09.2015: смотреть онлайн бесплатно сопкаст будет интересно.

Букмекерские конторы явно склоняются к победе ЦСКА, но логично ли это? Да, «армейцы» выступают дома и имеют запредельную мотивацию, но «красно-белые» пребывать в лучшей игровой форме. При выборе ставки стоит вспомнить об антирекорде Акинфеева и неуверенной игре обороны хозяев. В свою очередь, гости любят играть в открытый атакующий футбол, поэтому стабильно отличаются по несколько раз за матч. В групповом раунде главного еврокубка нет слабых соперников, поэтому «армейцам» будет очень тяжело добыть 3 очка. В любом случае, как бы ни закончился матч, мы думаем, что ПСВ сможет побороться и забить хотя бы один гол.

ЦСКА – ПСВ смотреть онлайн бесплатно сопкаст можно будет на этой странице сегодня 30.09.2015 в 21:45 по мск.