Шахтёр — ПСЖ смотреть онлайн матч 30.09.2015: прямая трансляция бесплатно сопкаст. В среду, 30 сентября, в 21:45 по киевскому и московскому времени в рамках второго тура группового раунда Лиги чемпионов сезона 2015-16 гг. донецкий Шахтёр будет принимать сильнейшую команду Франции последних лет ПСЖ. В доставшейся Шахтеру группе А будет сложно завоевать одну из двух путевок в плей-офф Лиги чемпионов, учитывая, что в соперниках такие команды, как мадридский Реал и ПСЖ. С одной из них Горняки уже сыграли — в первом туре на Сантьяго Бернабеу они были разгромлены со счетом 0:4. Теперь игра с ПСЖ, который в последние годы регулярно доходил до четвертьфинала главного Еврокубка.

Шахтёр — ПСЖ смотреть онлайн матч бесплатно можно будет на нашем сайте сегодня 30.09.2015 в 21:45.

Донецкий Шахтер провел первый тур на выезде против мадридского Реала. «Горняки» полтора тайма играли наравне с более именитыми соперниками, но ошибка арбитра (несправедливый пенальти) «сломала» матч. В итоге подопечные Луческу проиграли со счетом 4:0. После этого вице-чемпионы Украины выиграли 3 матча кряду с общим счетом 10:2. Стоит отметить, что следующий матч из-за дисквалификации пропустит опорный полузащитник Тарас Степаненко.

ПСЖ в матче первого тура текущего розыгрыша ЛЧ играл на своём поле со шведской командой Мальмё и победил соперника со счётом 2:0. Перед вторым туром в ЛЧ сезона 2015-16 гг. парижане занимают вторую строчку в турнирной таблице отборочной группы А еврокубка. Сейчас эксперты ставят на ПСЖ, две из четырех последних побед которого в Лиге чемпионов были при счете 1:0. И, скорее всего, подопечные Лорана Блана оправдают статус фаворита и снова победят.

Прямая трансляция матча Шахтёр — ПСЖ 30.09.2015: смотреть онлайн бесплатно сопкаст будет волнительно.

В преддверии поединка букмекеры больше склоняются к победе ПСЖ, поскольку французский гранд выглядит намного мощнее. Тем не менее, на стороне донецкого клуба будет фактор своего поля и огромная мотивация. Скорей всего, «горняки» попытаются навязать свой стиль игры, который вполне может дать результат. Именно поэтому я и предлагаю поставить на гол от хозяев поля.

Шахтёр — ПСЖ смотреть онлайн бесплатно сопкаст можно будет сегодня 30.09.2015 на текущей странице, начало в 21:45 мск.