Сьон — Рубин 17.09.2015 смотреть онлайн сопкаст: прямая трансляция матча бесплатно. В четверг, 17 сентября, один из представителей российской Премьер-лиги в Еврокубках казанский Рубин начинает свой путь на международной арене в гостях у швейцарского Сьона. Казанцы похоже выходят из кризиса, который их поразил на старте текущего сезона и в предстоящем матче дадут бой швейцарцам. Впрочем, за свою историю эти команды еще ни разу не пересекались, что лишь добавит интриги этому противостоянию.

Смотреть онлайн Сьон — Рубин 17.09.2015 бесплатно сопкаст можно будет на нашем сайте сегодня в 20:00 по московскому времени.

В прошлом сезоне Сьон занял лишь 7-ю строчку в национальном чемпионате, но выиграл Кубок Швейцарии. Таким образом, команда Дидье Толота напрямую вышла в групповой раунд ЛЕ. В новом сезоне швейцарский клуб выступает весьма уверенно – за 8 туров команда набрала 14 пунктов, а общий счет составил 13:10. Интересно, что на домашнем стадионе Сьон провел 4 матча, в которых 3 раза победил и однажды проиграл Янг Бойз со счетом 1:3.

Прямая трансляция матча Сьон — Рубин 17.09.2015: смотреть онлайн сопкаст пора.

Рубин в текущем сезоне играл в двух квалификационных раундах Лиги Европы, которые с честью прошёл. Соперниками казанской команды по квалифай-раундам ЛЕ сезона 2015-16 гг. были: австрийский Грац и команда из Македонии Работнички. На выезде в рамках ЛЕ текущего сезона Рубин сыграл две встречи, в которых одержал одну победу, а один матч свёл к ничьей.

Футбол Сьон — Рубин 17.09.2015 смотреть онлайн сопкаст бесплатно все болельщики смогут на этой странице сегодня в 20:00 по мск.