Матч Лихтенштейн — Россия Отборочного цикла Евро-2016 состоится 8 сентября, начало в 21:45 (МСК). Прямая трансляция Лихтенштейн — Россия смотреть онлайн сопкаст пора вместе с нами. Футбол. Отбор Евро-2016. 8.09.2015, 21:45 (МСК). Лихтенштейн – Россия онлайн. Коэффициенты William Hill: Победа Лихтенштейна – 21.0; Ничья – 9.0; Победа России – 1.1.

Первый матч под руководством Леонида Слуцкого сборная России выиграла — у Швеции на своем поле с минимальным счетом 1:0 благодаря голу Артема Дзюбы. Качество игры было далеким от идеального, но, по крайней мере, в созидательном плане проблем было куда меньше, чем при Фабио Капелло. Теперь россиянам предстоит выезд к сборной Лихтенштейна и снова надо побеждать, как и во всех оставшихся матчах отборочного цикла Чемпионата Европы во Франции. Смотреть футбол Лихтенштейн — Россия онлайн sopcast, прямая видео-трансляция 9 сентября 2015 на Россия 2.

Сейчас у нашей команды 11 набранных очков — на одно меньше, чем у Швеции. Наиболее вероятным сценарием для России выглядит тот, при котором пробиваться в финальную часть Чемпионата Европы придется через стыковые матчи. Однако, есть два варианта, при которых мы все-таки попадем во Францию напрямую.

Где смотреть матч? онлайн трансляция будет по каналу “Россия 2″

ЕВРО 2016, квалификация. Группа G. 8-й тур. Когда начало матча Лихтенштейн — Россия 8-09-2015 в 21:45 по московскому времени.

У Швеции в октябре встречи с Молдавией и Лихтенштейном, так что рассчитывать на то, что скандинавы потеряют там очки, не приходится. Но они могут сыграть вничью с Австрией, которая до сих пор не потерпела ни одного поражения и уверенно лидирует в группе G, набрав 19 баллов. К слову, имея отрыв от третьего места в восемь очков, фактически австрийцы пока не гарантировали себе место в финальной части Евро, так что будут вполне мотивированы на положительный результат в гостях у шведов. Им достаточно будет сыграть вничью, чтобы стать полноценным участником континентального первенства.

Видео прямой эфир Лихтенштейн — Россия смотреть онлайн бесплатно пора на этой страничке нашего сайта.