Мальта – Азербайджан смотреть онлайн футбол бесплатно сегодня, видео прямая трансляция матча. Прогноз на отборочный матч Евро-2016 (06.09.2015). Сборные Мальты и Азербайджана уже не решают никаких турнирных задач. Обе команды являются аутсайдерами в своей группе. В матче первого круга победу отпраздновали азербайджанцы. Сумеют ли хозяева этой встречи взять реванш? «Мальта». Мальта – Азербайджан смотреть онлайн футбол бесплатно пора всем.

Сборная Мальты привычно для себя проводят квалификационные матчи к ЕВРО-2016. Команда набрала всего одно очко после ничейного поединка с Болгарией, и занимает последнее место в группе. Кстати, матч с болгарами стал пока единственным, в котором мальтийцам удалось отличиться забитым голом. Остальные шесть матчей Мальта проиграла «всухую». Следует заметить, что мальтийцы не так уж и плохо играют в обороне. Только сборной Норвегии удалось отправить в ворота «островитян» три мяча, причем в четырех из семи поединков больше одного гола команды не пропускала.

Смотреть матч Мальта Азербайджан онлайн бесплатно пора у нас на портале.

Мальтийцы в отборе Евро-2016 выступают в обычном для себя стиле, набрав одно очко и изрядно потрепав нервы соперникам по группе. Три дня назад островная команда была близка к одной из самых громких сенсаций нынешнего цикла. Играя во Флоренции против Италии, Мальта до 69-й минуты удерживала ничейный счет, пока за дело не взялся Грациано Пеле, забивший единственный мяч. В том, что сегодня подопечные Пьетро Гедина доставят много неприятных минут Азербайджану, не сомневаются ни болельщики команды, ни лучшие букмекерские конторы, оценивающие шансы на успех хозяев достаточно высоко.

Видео прямая трансляция Мальта Азербайджан смотреть онлайн бесплатно пора на нашем портале.