КХЛ, Северсталь СКА. «Ледовый дворец», Череповец. 31.08.2015 19:30. Северсталь СКА смотреть онлайн видео прямую трансляцию КХЛ сегодня, прямой эфир — хоккей Live 31.08.2015. Череповецкая «Северсталь» набрала 2 очка на старте нового сезона. Сначала подопечные Игоря Петрова на выезде уступили «Йокериту» со счетом 2:3, а затем переиграли рижское «Динамо» в овертайме — 3:2. В обоих поединках «Северсталь» показала качественный хоккей. Команда умело оборонялась, быстро переходила из обороны в атаку. Благодаря отсутствию большого количества новичков, взаимопонимание между игроками было на высоком уровне.

Питерская команда СКА сыграла две встречи в текущем сезоне КХЛ. Оба матча армейцы сыграли на своей площадке. Первый тур был сыгран с московским ЦСКА, основное время закончилось вничью 3:3, а по буллитам победу одержали москвичи. Во втором туре текущего сезона КХЛ питерцы проиграли минскому Динамо со счётом 1:2.

Северсталь предстоящий матч будет играть на своей площадке, а в рамках КХЛ это будет первая домашняя встреча для команды из Череповца, т.е. Северсталь выйдет на площадку с большой мотивацией.

Северсталь – СКА смотреть онлайн хоккей, прямой эфир бесплатно: видео прямая трансляция КХЛ 31.08.2015 удивит.

Единственное, что немного огорчило — это отсутствие концентрации. В матче с «Йокеритом» череповчане сумели открыть счет, реализовав большинство. Но спустя 3 минуты «Северсталь» позволила финнам не только отыграться, но и выйти вперед. В матче с рижским «Динамо» череповецкие хоккеисты вели со счетом 2:1, но за 17 секунд до конца основного времени рижане сумели перевести встречу в овертайм. Благо, там «Северсталь» все-таки добыла победу.

Видео прямая трансляция Северсталь – СКА прямой эфир, хоккей смотреть онлайн бесплатно пора 31.08.2015 у нас.

Действующий обладатель Кубка Гагарина провалил старт нового сезона. Армейцы уступили московским одноклубникам в матче за Кубок Открытия. С минским «Динамо» петербуржцы добились победы в основное время — 2:1, но игра «СКА» снова не порадовала. Ну а матч с нижегородским «Торпедо» стал апофеозом неудач команды Андрея Назарова. Нижегородцы грамотно выстроили оборону, позволив грозному сопернику забросить лишь 1 шайбу — 1:3.

Видео прямая трансляция Северсталь – СКА смотреть онлайн хоккей бесплатно пора на этой странице.