Дмитрий Шепелев: планы на будущее шокируют, Жанна Фриске умерла. После церемонии похорон Жанны Фриске, которая состоялась восемнадцатого июня, ее гражданский муж Дмитрий Шепелев отправился в Болгарию, где на морском побережье вместе с дедушкой отдыхает двухлетний Платон.

Ранее Дима увез малыша за несколько дней до смерти певицы. Правда, по словам самого телеведущего, никто не знал наперед, когда именно скончается его гражданская супруга, поэтому он рассчитывал успеть вернуться в Москву до того, как Жанны не станет. Как оказалось, Шепелев успел только на похороны своей любимой жены. На церемонии Дмитрий практически не отходил от гроба с Жанной до последнего момента, когда ее тело предали земле. Многие очевидцы утверждают, что телеведущий практически не разговаривал с окружающими, и было видно, что мужчина убит горем.

Позже Шепелев признался, что очень сожалеет о том, что на момент смерти Жанны его не было рядом. По его словам, он будет жалеть об этом всю жизнь. Однако Дмитрий прекрасно осознает, что на этом жизнь не заканчивается, тем более, что Жанна оставила ему замечательного сыночка Платона.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Шепелев находится в одиночестве

На сегодняшний день звездный папа находится подле малыша. Они все еще отдыхают на побережье моря в Болгарии. По словам Дмитрия, они пробудут там еще неделю, а, может быть, и чуть более. Со своими дальнейшими планами Шепелев еще не определился. Да и стоит отметить в целом, что он не особо охотно делится своими переживаниями со своим окружением.