19 июня 2015 года в поп-арт парке «Самосад» пройдет благотворительная барахолка от девушек, боровшихся за сердце Холостяка Сергея Мельника. Выставка приурочена к дню рождения победительницы шоу – Марины Кищук. Все желающие могут не только прикупить приятные сердцу вещицы в подарок себе и близким, но и спасти детские жизни.

Что будет на мероприятии

Участники шоу «Холостяк»-5 на канале СТБ распродадут личные вещи и вещи со съемок. Видела шикарные платья Кати Полехиной, аксессуары Шорниковой, туфельки Лены Головань? Вещи с телеэкрана могут отказаться твоими.

Кроме распродажи, гостей благотворительной барахолки ждет много приятных сюрпризов!

Ксения Вольских представит великолепные выпечку и сладости собственного изготовления. Оказывается, Ксения – прекрасный кулинар.

Знаменитая холостячка Анна Селюкова предложит футболки собственного дизайна.

Анастасия Эрлих и Лия Аферистка споют для всех посетителей мероприятия.

Лена Головань покажет профессиональную хореографическую постановку (напомним, Лена – суперфиналистка проекта «Танцуют все»).

Все гости могут сфотографироваться с любимыми участницами, взять у девушек автографы и просто побеседовать с героинями проекта. Каково это – бороться за сердце красивого успешного мужчины? Выносить муки ревности? Жить под прицелом телекамер? Девушки с удовольствием ответят на все вопросы!

Барахолка благотворительная

Все вырученные деньги пойдут в фонд «Таблеточки». Это – международная благотворительная организация, известная и надежно зарекомендовавшая себя. «Таблеточки» помогают тяжелобольным детям, находящимся в киевском «Охмадете» — закупают дорогостоящие лекарства, оборудование, обеспечивают малышам надлежащий уход.