Рафаэль Надаль – Николас Альмагро ОНЛАЙН видео трансляция Ролан Гаррос 2015. Где смотреть матч Nicolas Almagro vs.Rafael Nadal 28 мая. Сегодня, 28 мая на кортах Франции пятый игровой день Ролан Гаррос 2015. 28.05.2015 у мужчин пройдут матчи второго круга. На центральном корте Philippe-Chatrier свой поединок второго тура проведут 29-летние испанцы, Рафаэль Надаль и Николас Альмагро.

В первом круге Открытого Чемпионата Франции 2015, Надаль уверено разобрался с местным теннисистом Кантеном Гали 3-0 (6-3 | 6-3 | 6-4). Сейчас Рафа 7-ой в рейтинге ATP и жаждет улучшить свою позицию.

Соперником Надаля по второму кругу, стал хорошо знакомый соотечественник Николас Альмагро. Напомним, в первом круге Ролан Гаррос, Альмагро отправил на трибуны украинца Александра Долгополова. Сейчас Nicolas Almagro занимает 154-ю позицию в рейтинге ATP, лучшее место в карьере 9-ое, было достигнуто в 2011 году.

Надаль и Альмагро встречались более десяти раз на официальных турнирах и лишь однажды Николасу улыбнулась удача. В 2014 году он победил Рафу на турнире в Барселоне. Остальные 12 побед в противостоянии Альмагро – Надаль на счету Рафы. Но все же Николасу однажды удалось разорвать круг поражений перед Надалем, посмотрим сможет ли он повторить свой прошлогодний успех и на кортах Парижа. Смотреть онлайн теннис Рафаэль Надаль – Николас Альмагро пора у нас на портале прямо сейчас.