С понедельника по четверг на телеканале ТНТ в 10 часов вечера начали транслировать второй сезон откровенного сериала «Сладкая жизнь», который многим сразу же понравился. В новых сериях «Сладкой жизни» уже привычные герои раскроются по-новому, а также появятся другие герои, которые также привлекут внимание. Сладкая жизнь 2 сезон, 3 серия смотреть онлайн бесплатно становится интересней.

Лера занята соблазнением 57-летнего вдовца, дяди Марка, отставного генерала МВД Анатолия (Анатолий Горячев), в надежде получить бесплатную квартиру в Москве.

Наташа с головой ушла в свободные отношения — зарегистрировавшись на сайте знакомств, начала встречаться с 46-летним мануальным терапевтом Сергеем, который на первом же свидании попросил ее полностью оголиться.

У Марка начала понемногу налаживаться жизнь после расставания с Юлей — его на работу взял успешный владелец архитектурного бюро по имени Роман (Данила Дунаев), а дядя передумал его выселять из квартиры.

Тем временем непростые времена настали у Саши — она начала ревновать Игоря к его бывшей однокурснице Даше, к которой тот обратился за помощью ради спасения бизнеса.

Однако все подробности новой серии лучше увидеть своими глазами. Сладкая жизнь 2 сезон, 3 серия смотреть онлайн можно будет на этой странице.