В новогодние праздники для проведения фестиваля "Путешествие в Рождество" от станции метро "Маяковская" до "Охотного ряда" перекроют Тверскую улицу, а также все прилегающие переулки. Подробная информация об ограничениях в центре Москвы.


Фото: «Морковка»

Как удалось выяснить редакции «Морковка», с нуля часов 30 декабря до 15-00 3 января закроют Тверскую улицу от "Маяковской" до Охотного ряда, Моховую от Воздвиженки до Тверской, Охотный ряд полностью. Кроме того, перекроют часть Никитского, Газетного, Брюсова, Леонтьевского, Малого и Большого Гнездниковских переулков, Тверской бульвар от Большой Никитской до Сытинского переулка, Сытинский переулок от Тверского бульвара до Большой Бронной, примыкания Малого Палашевского, Мамоновского, Благовещенского, Старопименского, Дегтярного переулков к Тверской, Малую Дмитровку от Дегтярного переулка до Страстного бульвара и участок Страстного от Тверской до Большой Дмитровки.

Кроме того, с 6-00 31 декабря до 15-00 3 января перекроют Петровку от Дмитровского переулка до Охотного ряда, Петровские линии, Рахмановский, Крапивенский, Малый Черкасский переулки, часть Неглинной, Ильинку, Варварку, Москворецкую улицу и Большой Москворецкий мост.

Проще всего перемещаться по центру Москвы будет на метро — оно проработает всю новогоднюю ночь. Автобусы также на дни перекрытий изменят свои маршруты.