Поклонники певицы Жанны Фриске продолжают следить за ее состоянием здоровья и сопереживают знаменитости, желая ей скорейшего выздоровления. Однако борьба с раком оказалась тяжелой и выматывающей, а о полном выздоровлении говорить пока рано. После слухов о том, что Жанна Фриске стала себя хуже чувствовать, мама певицы решила рассказать всю правду о состоянии известной дочери.

Ольга Владимировна сообщила, что она конечно же все еще переживает за дочь, однако, утверждает, что Жанне стало значительно лучше после проведения курса лечения, и в настоящее время ее состояние стабилизировалось.

Мама и сестра 40-летней певицы заверили, что информация о том, что у нее начались проблемы со зрением, пропал аппетит, у нее появились слабость и недомогание, не соответствует действительности.

Родные популярной артистки отметили, что Жанна не прекращает лечение и делает все возможное для того, чтобы выздороветь окончательно, ее состояние стабилизировалось она живет в загородном доме отца вместе со всей семьей и наслаждается каждым моментом жизни.