EUR/USD
Рынок по-прежнему движется в рамках восходящей импульсной волны [v]. На завершающем участке можно наблюдать развитие незначительного нисходящего тренда, после завершения которого пара, как ожидается, продолжит рост к минувшему максимуму, сформированному волной iii. Приблизительная картина будущего движения валютной пары изображена на графике.

GBP/USD
Вопреки всем ожиданиям, было завершено развитие нисходящей импульсной волны [1]. Разметка данной волны оказалась необычной формы в связи с усеченной коррекцией (iv). В данный момент можно наблюдать построение восходящей зигзагообразной коррекции [2], и ее формирование продолжится в будущие несколько торговых дней. Приблизительная картина будущего движения валютной пары изображена на графике.

USD/JPY
Вероятней всего, построение сложной коррекционной волны [x] продолжается, так как нисходящая коррекция не продлилась долго и не позволяет показать другие варианты разметки. На ближайшее время прогнозируется рост рынка к отметке 102.51, возле которой произойдет разворот тренда.

AUD/USD
Пара все еще прижимается к нижней границе канала, который был построен на тройном зигзаге. На сегодня прогнозируется рост рынка в рамках заключительного бычьего зигзага (z), но торговать необходимо очень осторожно, потому как рынок формирует сложные коррекционные волны. Цель — отметка 0.777.

По материалам IAFTNews