Представьте себе, несчастная Эмбер Херд беременна, да еще и тремя детишками. Представьте себе на минуту такую вот плодовитость от молодой развратной девахи. Новые детали самого громкого развода этого года. Новость о том, что Эмбер Херд ждет ребенка от Джонни Деппа, сегодня опубликовал крупнейший американский таблоид. Очевидно, что информация о беременности актрисы может полностью перевернуть ход недавно начавшегося бракоразводного процесса. Имея такой козырь в рукаве, теперь Херд может претендовать на большую часть многомиллионного состояния актера.

Как выяснилось, именно беременность заставила актрису наконец-то уйти от Джонни – девушка устала терпеть пьяные выходки супруга, который, по ее словам, неоднократно поднимал на нее руку. Херд начала всерьез опасаться не только за свое здоровье, но и за жизнь ребенка. Заявление с обвинением в домашнем насилии Эмбер отнесла в суд несколько недель назад: в качестве доказательства она предоставила свои фотографии со следами побоев. На данный момент актриса добилась выдачи ограничительного ордера, по которому Депп не имеет право приближаться к экс-возлюбленной ближайшие 15 месяцев.

Напомним, что согласно брачному договору, который Херд и Депп заключили по инициативе актрисы, ей причитается половина полутора миллиардного состояния экс-супруга. Однако тот факт, что Эмбер ранее уже состояла в браке с художницей Тасей ван Ри, действие которого в то время еще не распространялось на штат Калифорния и который так и не был аннулирован, мог стать веской причиной для признания брака актеров недействительным.

Было выдвинуто в адрес девушки и еще одно громкое обвинение: сообщалось, что она неоднократно поднимала руку на свою бывшую супругу Тасю ван Ри. Таким образом, адвокаты актера пытались доказать, что инициатором большинства домашних конфликтов была сама Херд в силу собственной неуравновешенности и вспыльчивости характера. Кроме того, Депп неоднократно уличал Эмбер в супружеской неверности, что также может стать веским поводом для признания условий брачного договора недействительными.

Каким будет финальное решение суда до сих пор неясно, однако уже сейчас можно предположить, что новость о беременности актрисы даст кардинально новый толчок развитию дела, связанного с разводом некогда одной из самых красивых пар Голливуда.