Для Фомы вчера был неудачный день. Физрук пытал раскрутить своего племянника Димаса на имущество. Но это оказалось сделать непросто, он отказывается подписывать документы. Физрук 26.04.16 смотреть онлайн будут многие.

Хитрый план Фомы с привлечением шоу-балет труппы, которые играют Омон не получилось. В его план вмешалась Маргарита, которая раскидала ряженых омоновцев кастрюлей борща и другими кухонными предметами.

Физрук 3 сезон 15 серия

Получить вообщем подпись племянника не получилось. Рита продолжает добиваться «Физрука» и не ведется на его объяснения. На помощь ему приходит его лучший друг Псих, который всегда выручал Фому.

Раненный Димас получивший нож от Александры сбегает от дяди.

Димас бросился в бега и спасает у Елены (Белки). Мишаня рассказал Фоме, что Димас скрывается у Елены занимающейся обналичкой.

Физрук 3 сезон 14 серия

Маргарина просто так не собирается отпустить Фому к какой то учительниц, борьба будет не шуточная учитывая характер Риты.

В разборки между возлюбленными был втянут и друг физрука Псих, который перевернул все планы с ног на голову. У Фомы сегодня созрел план, как по тихому и без особых разборок решить вопрос с Димасом.